Авторизация

Лучшие американские новогодние фильмы всех времен

Лучшие американские новогодние фильмы всех времен

Скоро Новый год! И всех нас ждут посиделки — с родными, с друзьями, самые разные, лишь бы атмосфера создавалась максимально волшебная, праздничная, радостная. Мы уже рассказывали, как можно отметить этот праздник. Ну а если вы — в саму новогоднюю ночь или в преддверии — захотите посмотреть кино? Тогда, безусловно, вам нужен гид по новогодним фильмам! И им делится Joinfo.ua!


Реальная любовь


Тут очень много сюжетных линий — ошибки и жизненные уроки на их базе, неприятности и их преодоление, проблемы в семье и умение с ними справится… И каждый из героев сможет стать счастливым! Да, это, может быть, и не традиционный хэппи-энд получится, но все же!..


Один дома



Ну, кто не смотрел этот шедевр? Сколько же раз можно пересматривать один из самых прекрасных рождественских фильмов, снятых когда бы то ни было?! И Кевин, которого играет юный Маккалей Калкин — это словно бы живой символ находчивости, жизнелюбия и бесконечного праздника — праздника семейного, в который мама все равно найдет своего сына, и даже дедушку найдет внучка, а церковный хор споет «Carol of the Bells», знакомый нам как «Щедрик»...


Интуиция


Джонатан встречает Сару в Нью-Йорке, объятом предновогодней лихорадкой. И оба считают, что встретятся вновь, потому он пишет ей свой телефон на купюре, а она ему — в книге. Но книгу сдают букинисту, а купюра идет на размен...


Дневник Бриджет Джонс



Это и фильм замечательный, и книжка чудесная. Бриджет одна — ей за тридцать, но у нее лишний вес и очень много одиночества. Пока родители пытаются свести ее со скромником, а она влюблена в прекрасного начальника, Бриджет решает вести дневник… Прекрасный актерский состав только подчеркивает весь добрый британский юмор книги. И Рождество, конечно же, куда же без Рождества.


Отпуск по обмену



Очень милая мелодраматическая комедия. С Джудом Лоу, Джеком Блэком, Кейт Уинслет и Кэмерон Диас! Кого хочешь заставит снова поверить в чудеса, даже если уже и не оставалось никаких сил в них верить.


Эта прекрасная жизнь


Старый черно-белый американский фильм: Джордж Бейли решает покончить жизнь самоубийством, но в канун Рождества ангелы не могут такого допустить, и ангел-хранитель спускается с небес!..


Четыре Рождества



Бред и Кейт хотели бы отметить праздник со всеми родителями сразу. Только у обоих родители-то в разводе… Как успеть в четыре места сразу?


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн, если уже говорить об американских фильмах (не забывайте про прекрасное советское кино!), рекомендует также от себя «Залечь на дно в Брюгге» (актерский состав создает впечатление, что Лорд Вольдеморт с приспешниками влипли в криминальную рождественскую историю в Бельгии!) и «Рождественское ограбление» (прекрасная Шеннон Доэрти в роли плохой девочки, которая в итоге все-таки поверила в чудо!). И напоминает, что должно быть на столе в новогоднюю ночь.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка