Авторизация

Дочь Ольги Фреймут в купальнике и мокрой рубашке рассказала о своих новогодних каникулах

Дочь Ольги Фреймут в купальнике и мокрой рубашке рассказала о своих новогодних каникулах

Дочь украинской телеведущей Ольги Фреймут проводит новогодние каникулы в ОАЭ. Это стало понятным после того, как в микроблоге Златы появилось новое фото, передает Joinfo.ua.


Взрослый ребенок



Злате Митчелл, старшей дочери Ольге Фреймут, всего 11 лет, но девочка уже имеет свой аккаунт в Инстаграме, где время от времени появляются достаточно взрослые фото.


Судя по всему, Злата проводит новогодние каникулы в Дубае. Об этом свидетельствует солнечная погода, безоблачное небо, пальмы и бассейн, рядом с которым в купальнике и в мокрой рубашке девочка позирует для фотокамеры.



Стоит отметить, это не первое провокационное фото Златы. Она уже показывала себя со взрослых макияжем на лице. Тогда это фото было раскритиковано поклонниками Фреймут, которые считают, что телеведущая слишком рано дала волю ребенку делать все, что она пожелает.



Помимо Златы, у 35-летней Ольги Фреймут есть еще двое младших детей – полуторагодовалый сын Валерий и дочь Евдокия, которая появилась на свет в июле 2017 года.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева поздравляет читателей с Новым годом и напоминает, недавно Ольга Фреймут похвасталась новой прической.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка