Авторизация

Шоу "Голос": объявлен победитель шестого сезона песенного конкурса

Шоу "Голос": объявлен победитель шестого сезона песенного конкурса

Популярное шоу «Голос» уверенно держит своих зрителей возле экрана. На протяжении года все наблюдали за битвой участников. Четверо лучших попали в финал, и сражались за звание самого лучшего голоса страны. В пятницу стало известного имя единственного победителя шестого сезона Голос, сообщает Joinfo.ua.


Победу одержал один



По итогам голосования победу одержал Селим Алахяров. Все участники на протяжении этого года пытались удивлять зрителей, и доказывать, что они достойны быть в финале. Но победитель лишь один, и это Селим. Наставником на шоу для Селима был Градский. Они работали над репертуаром, над образом парня, и по мнению большинства, Алахяров открыл свой талант зрителю, поэтому, они его выбрали.



Друге финалисты также высказали свое мнение о шоу. Например, Ян Гэ прокомментировала, что не ожидала своего появления в финале, но это случилось. Её наставником был Дима Билан. Дима отлично разбирается в музыке, и хорошо подбирает для исполнителей песни.



Наш журналист ДжоИнфоМедиа Катерина Гусева поздравляет победителя и желает дальнейших успехов на сцене. Также напоминаем, что победителем украинского шоу "Голос. Дети" стала Данелия Тулешова.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка