Авторизация

Ирина Билык ждет Деда Мороза: новая песня певицы посвящена новогодним праздникам

Ирина Билык ждет Деда Мороза: новая песня певицы посвящена новогодним праздникам

Украинская певица Ирина Билык записала новый клип на песню «Дед Мороз». По словам артистки, она, таким образом, дарит праздничное настроение всем своим коллегам и поклонникам, передает Joinfo.ua.


Новая работа Ирины Билык достойна похвалы!



Ирина Билык опубликовала в своем микроблоге новый клип на песню «Дед Мороз». Певица уверена, что даже те, у кого еще нет новогоднего настроения, не смогут остаться к видеоработе равнодушными.


«До самого яркого праздника 2018 осталось совсем мало времени. Хочется, чтобы у вас уже было сказочное настроение. А если это не так, то смотрим мой клип в моем профиле и все сразу изменится.» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написала Билык в своем Инстаграме.




Судя по реакции поклонников, Ирина была права! Клип певицы действительно снят в лучших традициях Нового года. Белые наряды, снежинки, Дед Мороз и талантливое исполнение артистки действительно заряжают позитивом и напоминают – Новый год-2018 уже на пороге!


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, заканчивается голосование на самую красивую девушку в украинском шоу-бизнесе. Спешите отдать свой голос за любимую звезду!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка