Авторизация

Лариса Гузеева поделилась семейным снимком и показала потенциального зятя

Лариса Гузеева поделилась семейным снимком и показала потенциального зятя

Российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева нечасто поднимает занавес таинственности над своей личной жизнью, тем более – своих детей. Но недавно она решила нарушить правила и опубликовала на своей странице в Инстаграм трогательное семейное фото, показав взрослую дочь и ее молодого человека, рассказывает Joinfo.ua.


Лариса Гузеева желает всем любви


В микроблоге Ларисы обновление. Гузеева поделилась снимком, на котором запечатлены ее Леля и потенциальный зять. Молодые люди выглядят очень мило. Парень нежно обнимает дочь Гузеевой за талию и держит за руку. Сама же Леля выглядит счастливой, прижимаясь к любимому.



Лариса Гузеева заметила, что время летит очень быстро. Знаменитость пожелала всем любви и радости. По-видимому, она поддерживает выбор дочери и искренне за нее счастлива.



Подписчики актрисы тоже одобрили парня Лели и засыпали семейку комплиментами: "Красивые молодые люди.", "Красавица!Счастья!", "Поздравляю, принцесса у вас заглядение ", "И вашим деткам - любви и радости", "Любви Вам! Добра и счастья!", "Столько женственности в этом фото. Очень красивая пара. Счастья и любви" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Лариса Гузеева в своем Инстаграм опубликовала интересное фото с двойником.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?