Авторизация

Анна Седокова Инстаграм: певица поделилась с поклонниками совместным фото своих детей

Анна Седокова Инстаграм: певица поделилась с поклонниками совместным фото своих детей

Украинская певица Анна Седокова показала свое сокровище. На своей странице в Инстаграм она поделилась семейной фотографией и написала трогательный комментарий. По-видимому, Анна не только самая сентиментальная певица, но и самая любящая мать, передает Joinfo.ua.


Анна Седокова умилила фанатов семейным снимком


Седокова поместила в своем микроблоге снимок, на котором запечатлены ее детки: Алина, Моника и Гектор. На фото девочки спят в обнимку, а малыш с интересом смотрит в объектив камеры. Анна призналась, что дети – это ее сокровище, награда и любовь: "Лучшее, что я создала. Моя самая большая награда. Моя самая большая любовь. АЛИНА. МОНИКА. ГЕКТОР." (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Естественно, подписчики певицы не смогли сдержать своих эмоций от увиденного и прочитанного. Вот как они отреагировали: "Какие же вы крутые", "Самый верный вклад это детки, пусть они будут хорошими людьми и счастливыми и маму берегут и любят", "Какие красивые. Счастья вам", "Аня,вы молодец!!!Прекрасные дети у прекрасной мамы", "Такие зайчики красивые! Анюта, ты умница!", "Вы самая счастливая женщина на земле, дети-это самое большое счастье в нашей жизни " (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Анна Седокова заинтриговала новым фото с Хью Джекманом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?