Авторизация

Эминем: после развода рэпер лечит душевные раны в клубах и на сайтах знакомств

Эминем: после развода рэпер лечит душевные раны в клубах и на сайтах знакомств

Маршал Брюс Мэтерс, более известный как Эминем, рэп-легенда уже для которого поколения подряд. Но несмотря на всемирную славу и огромные деньги, рэперу недостаёт любви. Душевные раны после развода он лечит, посещая стрип-клубы и регистрируясь на сайтах знакомств, передаёт Joinfo.ua


Как Эминем лечит разбитое сердце



Как сообщают инсайдеры, Эминем активно переписывается с разными девушками и ходит по заведениям, где теоретически могут оказаться дамы, которые также в активном поиске. Однако теперь уже дважды бывшая жена Кимберли Энн Скотт, по-видимому, прочно засела в его голове. Маршалу так и не удалось завести серьёзные отношения.


«Это очень тяжело. После развода у меня было несколько свиданий с девушками, но ничего такого, о чем бы я мог рассказать публике. С некоторыми из них я знакомился в стрип-клубе. Это было интересно» - рассказал Эминем одному из популярных изданий о жизни звёзд.


Эминем чуть не стал геем?



Поговаривают, отчаявшийся Эм даже пытался найти свою любовь на сайте "голубых" знакомств, однако и там у него ничего не вышло.


Кимберли Энн Скотт и Эминем были знакомы с подросткового возраста, а поженились впервые в 1999 году. От этого брака у Эминема есть дочь Хэйли. Та самая Хэйли, которую он так часто упоминает в своих песнях.
Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Кирц напоминает, что недавно Эминем выпустил свой новый альбом, который, по мнению многих, "больше похож на шум".



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?