Авторизация

Меган Маркл – пример для подражания: Идрис Эльба отозвался о невесте британского принца

Меган Маркл – пример для подражания: Идрис Эльба отозвался о невесте британского принца

На днях стало известно, кто поженит Меган Маркл и Принца Гарри. А недавно известный британский актер Идрис Эльба посетил Букингемский дворец ради встречи с Принцем Чарльзем. Накануне звезда фильма "Темная Башня" назвал будущую британскую принцессу "маяком и образцом для подражания", передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Идрис Эльба отозвался о Меган Маркл на ужине в Букингемском дворце



К 45-летнему актеру присоединилась его 29-летняя девушка Сабрина Дхор.


Идрис, бывший бенефициарий благотворительности, выделил немного времени, чтобы похвалить американскую актрису Меган, которая помолвлена с Принцем Гарри.



Отвечая на вопрос о том, будет ли Меган положительно влиять на общество, он сказал: "Меган Маркл, независимо от цвета ее кожи, является образцом для подражания. Как сильная женщина, которая выходит замуж за члена нашей королевской семьи, она собирается быть примером для подражания для любой женщины – черной и белой. Дело в том, конечно, что наше общество очень смешано и очень приятно видеть Меган в монаршей семье.



Актер также добавил: "Это замечательно. И, конечно, она будет маяком и кем-то, кто мотивирует людей идти дальше".


Отвечая на вопрос, важно ли это для него, Идрис ответил: "Я думаю да. Абсолютно. Наша страна строится на монархи, мы любим нашу монархию и это хорошо, что мы с ней связаны".


Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, ранее известный биограф сообщил, что пишет историю жизни невесты Принца Гарри, Меган Маркл. Писатель обещает раскрыть всю подноготную звезды.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?