Авторизация

Харви Вайнштейн защитился от обвинений Сальмы Хайек в домогательствах

Харви Вайнштейн защитился от обвинений Сальмы Хайек в домогательствах

На днях известная актриса Сальма Хайек утверждала, что кинопродюсер Харви Вайнштейн угрожал "убить ее", забрать ее роль в фильме "Фрида", за которую она получила "Оскар", за то, что она отказывалась к интимным отношениям с женщиной. Теперь экс-сооснователь компании Miramax Films отрицает все обвинения. Ранее Рене Зеллвегер отрицает близость с продюсером, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Харви Вайнштейн защитился от обвинений Сальмы Хайек в домогательствах



В картине "Фрида" звезда исполняла роль художницы Фриды Кало, которая была известна своей любовью, как к женщинам, так и к мужчинам. Актриса заявила, что продюсер обещал закрыть фильм, если Сальма откажется от его условия появиться в пикантной сцене с партнершей.


Но 65-летний Вайнштейн отметил, что он был тем, кто на самом деле отстаивал роль Сальмы и хотел, чтобы она принимала участие в фильме.



"Господин Вайнштейн смотрит на Хайек, как на первоклассную актрису и задействовал актрису в нескольких фильмах, включая "Однажды в Мексике", "Догма" и "Студия 54". Он очень гордился ее номинацией на премию "Оскар" в номинации "Лучшая актриса" за роль Фриды и поддерживал ее дальнейшую работу", - сообщил представитель продюсера.


"В то время как Дженнифер Лопес интересовалась ролью Фриды, Харви отстаивал Сальму на этом месте. Miramax вложили 12 миллионов долларов и стремились к совершенству", - добавил он.



Со ссылкой на интимную сцену, о которой говорила Сальма, что это привело ее к "истерике и сильному потрясению", представитель Вайнштейна заявил: "Г-н Вайнштейн не может вспомнить о давлении на Сальму, которое касается постельной сцены с женщиной - партнером по фильму, и он не был там во время съемки этого эпизода".


Более того, по словам представителя кинопродюсера, данная сцена была частью истории о художнице, так как Фрида Кало любила женщин и данная сцена вполне логична.



Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, ранее популярные американские актеры объединились против домогательств в шоу-бизнесе. Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун, Николь Кидман и другие объединились против "злодеев" в мире шоу-бизнеса.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка