Авторизация

Дана Борисова в больнице: звезда высказала слова благодарности всем кто ее поддерживал

Дана Борисова в больнице: звезда высказала слова благодарности всем кто ее поддерживал

Ведущая Дана Борисова попала в больницу после приёма большой дозы лекарств от кашля, из-за чего её заподозрили в попытке суицида. Борисова выложила фото с больничной койки и поблагодарила всех, кто не оставляет её в беде, передаёт Joinfo.ua

Дана Борисова продолжает отрицать попытки суицида и просить подписчиков не травить её и не писать гадости. Экс-телеведущая отметила, что она - верующий человек, и никогда бы не совершила такого. Дана выразила благодарность родной сестре, друзьям и родственникам, за то что навещают её, помогают и поддерживают.


У Даны Борисовой надорвалась диафрагма



Поделилась Борисова и подробностями своего состояния. Она сказала, что сильнейший кашель, которым она терзалась и по причине которого напилась препаратов, вызван её нервным состоянием. Дана не общается с дочерью даже по телефону, и это сказывается на её самочувствии. Также экс-телеведущая пожаловалась: "акклиматизация и тонзиллит и ларингит,который мне поставили официально у меня надорвалась диафрагма..." (здесь и далее орф. и пункт авт. сохранены. - прим. Ред) - написала Дана в своём Instagram.


Дана Борисова получает поддержку от многочисленных поклонников



Поклонники поддерживают звезду многочисленными комментариями. "Только вперед на остальное даже даже не слушайте никого!", "Дана плюнь на все и наслаждайся жизнью, люби себя 25 часов в сутки, вдохновения и душевного покоя, будь счастливой и поверь поклонников будешь палкой отбивать! Даю тебе установку, все у тебя получится! Очень надо хотеть!", "Даночка, выздоравливай!" - пишут фанаты.


Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Кирц напоминает, что Дана Борисова намерена судиться с врачами "скорой", которые оказали ей помощь при отравлении.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка