Авторизация

Вероника Кастро: актриса в свои 65 лет продолжает кружить головы мужчинам

Вероника Кастро: актриса в свои 65 лет продолжает кружить головы мужчинам

Мексиканская актриса Вероника Кастро прославилась на весь мир ролями в телесериалах "Богатые тоже плачут" (1979) и "Дикая Роза"(1994-1995гг). Всем запомнилась её темпераментная игра и яркая внешность с буйной копной волос и пронзительными голубыми глазами. Сейчас Веронике Кастро уже 65 лет, но она продолжает кружить головы мужчинам и даже сниматься обнажённой, передаёт Joinfo.ua


Вероника Кастро: женщина без возраста


В фильмографии Вероники 17 сериалов и 23 художественных фильма. Последняя "Мыльная опера" с её участием была снята в 2009 году. Тем не менее, госпожа Кастро продолжает успешную кинокарьеру и даже снимается обнажённой. И ещё кое-что: мужчин роковая красотка меняет, как перчатки. Несмотря на возраст, Вероника Кастро обожает носить прозрачные платья и другие вызывающие наряды. Отметим, что с её внешними данными, актриса может себе это позволить.



Вероника Кастро: "Не пойду замуж из экономических соображений"


У Вероники Кастро двое взрослых сыновей. Имя отца старшего сына, Кристиана, Кастро никогда не сообщала. Мальчик появился на свет ещё до её съёмок в "Богатые тоже плачут". Спустя десять лет на свет появился второй сын Вероники - Мишель, отец которого также остался неизвестным. Примечательно, что их воспитанием она не занималась - в основном дети были с бабушкой. Вероника снималась в режиме 247 тем самым зарабатывая деньги для своей семьи. Карьера актрисы всегда была и есть для неё на первом месте.




Бурная личная жизнь Вероники


Актриса крутила романы с актёром Омаром Фьерро, фолк-певцом Адольфом Анхелем, ещё одним актёром Хорхе Мартинесом, но продолжает жить с мамой. Не скрывает того, что делала пластические операции. Теперь поступили сведения, что она хочет сняться в фильме своего младшего сына обнажённой, и категорически против дублёрш в откровенных сценах.


Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Кирц полагает, что вам будет интересно взглянуть и на остальных героев сериала "Богатые тоже плачут" 40 лет спустя.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?