Авторизация

Лариса Гузеева: телеведущая в плохом настроении ждет Деда Мороза с подарками

Лариса Гузеева: телеведущая в плохом настроении ждет Деда Мороза с подарками

Известная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева пожаловалась подписчикам своего микроблога в соцсети Инстаграм на плохое настроение. Судя по комментарию знаменитости, она ждет новогоднего чуда, предполагает .


Напомним, Лариса Гузеева в Инстаграм-аккаунте показала своего двойника. Мнение зрителей, относительно сходства двух женщин разделились.


«Жду Деда Мороза с подарками! Настроение нулевое» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.), - написала Лариса Гузеева под снимком в соцсети.



«Лариса, вам ли быть в печали?»


«Лариса вы просто красавица! Здоровья Вам и вашим близким!!!!», «Лариса, Вы бесподобны, были,есть и будете!», «Как может быть нулевое настроение в таких красивых туфлях!», «Не грусти, красавица ! Выглядишь супер а депресняк выгоняй прочь !», «Ждать осталось недолго, Новый Год уже в пути, а там глядишь и новое счастье обретете. Мы же Красавицы!!!!», «Лариса! Тебе ли быть в печали !» Ой, а я как жду, вы даже представить не можете.... ... И так продолжается много лет уже...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - вот такими прекрасными комплиментами и пожеланиями поклонники решили поддержать свою любимицу.



Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Лариса Гузеева дала мудрый совет: как правильно любить мужчину.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?