Авторизация

Лариса Гузеева на одном фото с двойником: пользователи Сети не видят схожести

Лариса Гузеева на одном фото с двойником: пользователи Сети не видят схожести

Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева смогла удивить подписчиков своего микроблога, опубликовав очень необычный снимок, рассказывает Joinfo.ua.


У Гузеевой появился двойник


На фото, опубликованном в Инстаграме Ларисы Гузеевой, рядом со звездой запечатлена женщина, как две капли воды похожая на телеведущую. Снимок Гузеева подписала так: «Наши гениальные гримеры создали наших трёх клонов, по-моему один- в-один!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.)



Пользователи не верят


Несмотря на то, что схожесть между женщинами очевидна, поклонники Ларисы Гузеевой в один голос восклицают, что ни о каком клоне не может быть и речи.


«Лариса для нас Одна и неповторимая!!, Лариса, у вас взгляд глубже и проникновеннее., Клон другая...лицо чужое..., Невозможно сравнивать. На мой взгляд не совсем похоже. Клон выглядит старше лет так на 10 -15.» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут поклонники Гузеевой, наперебой делая ей комплименты.



Для каких целей была подобрана и подготовлена «клон» Гузеевой, телеведущая не сообщила, но хорошее настроение от добрых слов и признаний в любви, у звезды программы «Давай поженимся» должно сохраниться надолго!


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее пользователей Сети удивила Примадонна российской эстрады: Алла Пугачева в очередной раз вышла в свет в смелом молодежном наряде.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка