Авторизация

Евгений Плющенко рассказал о пополнении в семье: Яна немного переживает

Евгений Плющенко рассказал о пополнении в семье: Яна немного переживает

Фигурист Евгений Плющенко наконец решился расширить свою семью. О пополнении он мечтал уже давно, однако теперь его мечта практически полностью осуществилась, пишет Joinfo. Не смотря на то, что его супруга не комментирует происходящее, мужчина радуется событию и готов поделиться с ним на весь мир.



Пополнение в семье


Конечно, фигурист мечтает о втором ребенке. Но пока этого не произошло, он решил разнообразить свою жизнь новыми питомцами. В звездной семье появились два новых малыша – щенки Альфа и Берта. О своей поездке в питомник за четвероногими друзьями Евгений жене на рассказал.



Яна не в восторге


Однако Яна Рудковская пришла в ужас от такой выходки супруга и происходящее комментировать отказывается. Евгений понимает ее состояние, потому что щенки в доме – это не только радость, но и испорченная мебель, провода и обувь. Белоснежный персидский ковер уже пострадал от действий чересчур активной парочки. «У нас пополнение! Прощайте ковры!» — пошутил Евгений в соцсетях.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши напоминает о том, что домашние питомцы не только приносят удовольствие, они еще любят фотографироваться. Как этот забавный щенок по имени Shiba Stiv.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?