Авторизация

Елена Захарова: актриса поделилась подробностями о новорожденной малышке

Елена Захарова: актриса поделилась подробностями о новорожденной малышке

Известная российская актриса Елена Захарова поделилась с поклонниками радостными новостями. По словам счастливой мамы, аппетит у новорожденной малютки отменный, девочка уже проявляет бойкий характер, передает Joinfo.ua.


Напомним, что Елена Захарова стала мамой: актриса подтвердила счастливую новость.



Елена Захарова намерена всю себя посвятить дочке


Кроме того, Елена Захарова сообщила, что не собирается быстро выходить из декретного отпуска. Актриса намерена все свое время посвящать малышке.


Также актриса рассказала, что не может пока понять, на кого похожа дочка. Никакой дополнительной информации Елена Захарова больше не сообщила, поскольку намерена всеми способами оберегать малышку от излишнего внимания.



Что ж, будем надеяться, что поклонники актрисы отнеслись к этому с пониманием. Матери всегда виднее, что лучше для ее ребенка.


Сейчас Елена Захарова предпочитает ничего не рассказывать относительно своей личной жизни. Даже о том, кто является отцом малышки, широкой публике не известно.


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Елена Захарова долго скрывала свою беременность. Пока однажды не появилась в красивом светло-голубом платье на светском рауте. Облегающий силуэт наряда выдал интересное положение звезды.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?