Авторизация

Кевина Спейси обвинил в сексуальных домогательствах член королевской семьи Норвегии (фото)

Кевина Спейси обвинил в сексуальных домогательствах член королевской семьи Норвегии (фото)


Против знаменитого голливудского актера Кевина Спейси, в адрес которого выдвинут уже целый ряд обвинений в сексуальных домогательствах, прозвучало еще одно. На этот раз — со стороны бывшего мужа принцессы Норвежской Марии Луизы — писателя Ари Бена.



46-летний Бен заявил в интервью норвежской радиостанции P4, что в 2007 году, на вечеринке в честь вручения Нобелевской премии, актер, который был ведущим праздничного концерта вместе с Умой Турман, сел рядом с ним поболтать. Минут через пять Кевин предложил мужу принцессы «выйти покурить», и, протянув руку под столом, с намеком ухватил его за гениталии. Как рассказал некурящий Ари, он настолько растерялся, что, сказал: «Э-э… Может быть позже?»



Датчанин Ари Бен и принцесса Марта Луиза (дочь короля Норвегии Харальда V и старшая сестра наследного принца Хокона) поженились в мае 2002 года. У них есть три дочери — 13-летняя Мод, 11-летняя Леа и восьмилетняя Эмма. В августе прошлого года пара объявила о своем разводе. Этот развод стал первым в истории современной королевской семьи Норвегии.



Спейси, который недавно был вынужден открыто признаться в своей нетрадиционный сексуальной ориентации, обвинили в домогательствах уже по меньшей мере 16 человек.





Брак принцессы и писателя продлился 14 лет

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?