Авторизация

Дана Борисова будет платить алименты отцу своей дочери


Дана Борисова будет платить алименты отцу своей дочери

Ведущая Дана Борисова будет платить алименты отцу собственной дочери. Максим Аксёнов, экс-гражданский муж звезды, подал на алименты, пока она находилась на реабилитации от наркозависимости, сообщает JoInfo.ua.


Дана Борисова вернулась с реабилитации и узнала неприятную новость



Ведущая Дана Борисова (41 год) последние несколько месяцев находилась на реабилитации в одной из частных клиник Таиланда. Не так давно женщина вернулась в Москву, где её ждали неприятные известия: оказывается, её бывшая половинка и отец её дочери - бизнесмен Максим Аксёнов, подал в суд на алименты.


Дана призналась СМИ, что находит такой поступок крайне нетактичным и подлым. «Бог всё видит» - сказала Борисова и напомнила о том, что она в своё время не подавала на алименты год, и потом он платил лишь эпизодически. И то, она не судилась с Максимом, а пыталась сохранить с ним добрые отношения.


Дана Борисова - о поступке бывшего мужа: "Бог всё видит..."



Напомним, на реабилитацию Борисову отправил телеведущий и хороший друг Андрей Малахов. Сейчас экс-телеведущая переживает не лучшие времена. Продукты ей покупают друзья, а квартиру снимает Малахов. Больше всего знаменитость возмущена тем, что Максим требует с неё денег, зная, в какой она ситуации.
Поговаривают, что Борисова будет оспаривать решение суда. Но эта информация пока не подтверждена. Дана, хоть и не является образцовой матерью, очень любит свою 10-летнюю девочку и вряд ли что-то для неё пожалеет. Другой вопрос – платить ли деньги Максиму, который поступил с ней таким образом.
Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Кирц отмечает, что Дана Борисова намерена начать новую жизнь после реабилитации.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка