Авторизация

Алена Апина и Татьяна Буланова: поклонники раскритиковали совместные фото звезд

Алена Апина и Татьяна Буланова: поклонники раскритиковали совместные фото звезд

Российская певица Алена Апина решила порадовать поклонников новыми фотографиями, сделанными со звездной коллегой Татьяной Булановой перед выходом на сцену. Как оказалось, такому посту некоторые фанаты не обрадовались и раскритиковали внешний вид знаменитостей, рассказывает Joinfo.ua.


Апина и Буланова уже ни те


На одном снимке певицы запечатлены крупным планом, поэтому поклонники имели возможность хорошенько рассмотреть все возрастные изменения. Алена Апина позировала в черном блестящем платье в пол, а Татьяна Буланова выбрала для выступления красное облегающее платье. Возможно, в этом и была ошибка последней, так как поклонники обратили внимание на ее неидеальную фигуру. Досталось и Алене – некоторые фанаты считают, что звезда перестала за собой следить и начала увлекаться алкоголем.



На втором снимке певицы запечатлены уже в компании мужчин-коллег. Это фото вызвало меньшую волную критику. Подписчики заметили, что Алена и Татьяна здесь выглядят намного лучше.



Реакция поклонников на фотографии: "Это Буланова? Что с ней? Почему она так поправилась?", "Девчонки, какие вы старые ", "Неудачное фото", "Алёна Апина заметно постарела", "Что-то Буланова припухшая какая-то" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Но некоторые поклонники считают, что на свой возраст знаменитости выглядят очень даже хорошо. Фанаты поддержали своих любимиц и выразили им свои симпатии.



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Алена Апина без макияжа прибыла в Питер для концерта.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка