Авторизация

Дочь Филиппа Киркорова именинница: интересные факты из жизни 6-летней Аллы-Виктории

Дочь Филиппа Киркорова именинница: интересные факты из жизни 6-летней Аллы-Виктории

Алла-Виктория Киркорова – сегодня, 26 ноября, именинница! Дочери известного артиста Филиппа Киркорова исполняется 6 лет. Joinfo.ua публикует интересные факты из жизни звездной наследницы.


Рождение и детство Аллы-Виктории



Алла-Виктория Киркорова родилась 26 ноября 2011 года. О рождение своего первенца ее отец, Филипп Киркоров впервые рассказал в эфире передачи «Что? Где? Когда?» спустя несколько дней после рождения девочки. Малышка получила двойное имя и была названа в честь самых дорогих женщин в жизни ее отца – мамы артиста Виктории и Аллы Пугачевой, которая много лет была женой Филиппа Бедросовича.


Аллу-Викторию Киркорову родила суррогатная мать. Имя женщины, подарившей жизнь единственной дочери Филиппа, держится в строжайшей тайне. Общественность и журналисты так и не смогли разгадать этот звездный секрет.


Несмотря на свой достаточно юный возраст, девочка носит гордое звание старшей сестры. Ее братишка Мартин появился на свет 29 июня 2012 года. О его рождении звездный отец объявил со сцены, выступая в родной Болгарии.



Невероятная схожесть с отцом



Все члены семьи Киркоровых утверждают, что Алла-Виктория – точная копия своего отца. Это выражается не только во внешнем сходстве, но и в привычках, принципах и чертах характера. Тетя Филиппа Бедросовича однажды призналась в одном из интервью, что отец и дочь даже блюда одни и те же обожают или на дух не переносят.


Большое будущее


В целом, Алла-Виктория мало чем отличается от всех детей ее возраста. Она, как большинство ребятишек, очень коммуникабельная, открытая, искренняя и любознательная. Но знаменитый отец пророчит любимице большое будущее! Однажды Филипп признался, что его дочь очень пластичная и артистичная, и он абсолютно не удивится, если в будущем Алла-Виктория станет Олимпийской чемпионкой. Девочка в столь раннем возрасте уже проявляет любовь к славе, зрителям и сцене.



Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, впервые Алла-Виктория и Мартин впервые вышли на сцену во время музыкального концерта в Сочи.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?