Авторизация

Анна Седокова: новая песня "Я всегда рядом" рассказывает о большой и чистой любви

Анна Седокова: новая песня "Я всегда рядом" рассказывает о большой и чистой любви

Украинская певица Анна Седокова очень чувствительная и эмоциональная личность. Знаменитость глубоко переживает свои песни, поэтому каждое ее выступление похоже на мини-фильм. Недавно на закрытой вечеринке Анна презентовала новый альбом "На воле", сейчас же он полностью доступен для скачивания и прослушивания в Сети, рассказывает Joinfo.ua.


Анна Седокова не может уснуть из-за любимой песни


Седокова призналась, что одна из песен является для нее особенной, так как кажется абсолютно счастливой. Это трек "Я всегда рядом". Певица предложила поклонникам ознакомиться с ее новыми творениями и скачивать их с музыкальной платформы.



На своей странице в Инстаграм Анна написала: "Скажи, разве можно так преданно любить. Разрешают ли так небеса? Если я не могу без тебя жить, не могу без тебя полчаса... #Явсегдарядом ... Эта песня из альбома #Наволе оказалось для вас особенной и для меня . Она мне кажется невероятно счастливой. Она, как и вся моя музыка, о любви. Той, о которой я всегда мечтала . Я ее загадала. Сегодня был сказочный день. Спасибо Тебе . Я разместила прямую ссылку на #Itunes у себя в профиле. Если вы ещё не слушали мой альбом, то по ней будет удобно пройти. Спасибо.А у меня - 2.25 ночи, через 3 часа вставать, а мне все не до сна" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Скажи, разве можно так преданно любить. Разрешают ли так небеса? Если я не могу без тебя жить, не могу без тебя полчаса... #Явсегдарядом ... Эта песня из альбома #Наволе оказалось для вас особенной и для меня . Она мне кажется невероятно счастливой. Она, как и вся моя музыка, о любви. Той, о которой я всегда мечтала . Я ее загадала. ?? Сегодня был сказочный день. Спасибо Тебе . Я разместила прямую ссылку на #Itunes у себя в профиле. Если вы ещё не слушали мой альбом, то по ней будет удобно пройти. Спасибо. ??А у меня - 2.25 ночи, через 3 часа вставать, а мне все не до сна. ??

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on


Поклонники заметили, что новый альбом певицы просто потрясающий и они с удовольствием слушают ее песни.


Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Анна Седокова в загадочном видео поблагодарила поклонников за внимание к ее новому альбому.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка