Авторизация

Селена Гомес кардинально сменила прическу: певица появилась на American Music Awards 2017

Селена Гомес кардинально сменила прическу: певица появилась на American Music Awards 2017

Известная певица Селена Гомес продемонстрировала новый дерзкий образ, появившись на церемонии награждения American Music Awards 2017. Там же можно было увидеть многих известных американских звезд, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ. Напомним, на днях впервые в Сеть попали снимки поцелуя артистки и Джастина Бибера.


Селена Гомес кардинально сменила прическу



Мероприятие состоялось в воскресенье, 19 ноября, в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Именно там Селена Гомес дебютировала с новой прической.


25-летняя брюнетка показала новый цвет волос – звезда решила примерить образ блондинки.



Звезда для церемонии выбрала интересное кожаное мини-платье с длинными рукавами в виде удлиненной косухи. Образ стилисты Гомес завершили черными туфлями с соответствующими деталями и клатчем в тон.



Звезда Disney стала обладательницей премии в номинации "Лучшая артистка 2016". На церемонии певица исполнила свою новую композицию "Wolves".



Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, что ранее стала известна причина разлуки Селены Гомес и The Weeknd. Ранее западные СМИ приписывали певице роман с Джастином и, якобы, он и стал причиной ее расставания с рэпером.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?