Авторизация

Вера Брежнева показала фото из прошлого: откровенный снимок пришелся фанатам по вкусу

Вера Брежнева показала фото из прошлого: откровенный снимок пришелся фанатам по вкусу

Недавно украинская певица Вера Брежнева в своем микроблоге порадовалась первому снегу и пожелала поклонникам теплой погоды в душе. А на днях звезда показала фото из прошлого, передает Joinfo.ua.


Вера Брежнева показала фото из прошлого


В начале этого года артистка похвасталась перед фанатами новой стрижкой – звезда остригла свои шикарные белокурые волосы. Многим новый вид Брежневой пришелся по вкусу, другие же с уверенностью заявляли, что с длинными волосами певице гораздо лучше.


Дабы порадовать эту часть поклонников, звезда опубликовала новое "старое" фото, на котором она запечатлена с шикарной шевелюрой.



"Утро из прошлого…", (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала фото Вера.


Более 200 тысяч человек оценили снимок звезды, оставив свои комментарии: "От вас исходит положительная энергия даже через экран телефона", "Вера - ты божествена", "Откуда длинный волос?старая фотка или наращивание?но так лучше,факт", "Какая же вы красивая", "Женщина -праздник,всегда выглядит сногсшибательно!!" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).


Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, что Вера Брежнева появилась в эфире российского шоу "Успех" в дорогом и оригинальном наряде от французского бренда. Соответствующим снимком знаменитость поделилась на своей странице в Инстаграм.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?