Авторизация

Любовь Успенская: лицо певицы в реальной жизни очень отличается от изображения на афишах

Любовь Успенская: лицо певицы в реальной жизни очень отличается от изображения на афишах

Российская певица Любовь Успенская давно подозревается в чрезмерном увлечении пластическими операциями. На днях поклонники шансона заметили, что лицо звезды в реальной жизни очень отличается от изображения на афишах, передает Joinfo.ua.


Успенская появилась на музыкальном фестивале


В Москве состоялся ежегодный музыкальный фестиваль «Эх, разгуляй!». Одной из исполнительниц, вышедших на сцену, была королева русского шансона Любовь Успенская. Она спела две песни и пообщалась с журналистами, рассказав о планах на ближайшее будущее.



В частности, Успенская заявила, что открывает в Москве свой караоке-клуб, который получил название «Люба-Любонька». Певица отметила, что уходящий год сложился для нее очень удачно, и она надеется, что приближающийся 2018 будет не хуже.


Общаясь с журналистами, Любовь Успенская попала в кадр фотокамеры, и снимки певицы крупным планом тут же разлетелись по просторам Сети. Интернет-пользователи снова обратили внимание на изменениях во внешности певицы. Поклонники отмечают, что Любовь снова переусердствовала «с уколами красоты», из-за чего ее лицо выглядит совсем неестественно и не очень эстетично.


Как выглядит Успенская в реальной жизни







А вот какой она изображена на афишах






Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее Любовь Успенская оконфузилась на "Новой Волне": прозрачное платье подвело певицу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?