Авторизация

"Максим – лишний": интернет-пользователи раскритиковали Галкина-ведущего

"Максим – лишний": интернет-пользователи раскритиковали Галкина-ведущего

После того, как Андрей Малахов перешел на канал Россия-1 с Первого канала новыми ведущими передачи «Сегодня вечером» стали Юлия Меньшова и Максим Галкин. Последний подвергается постоянной критике со стороны поклонников проекта, передает Joinfo.ua.


Смена состава вызвала негативную реакцию среди поклонников программы



Поклонники передачи «Сегодня вечером» возмущены тем, что Максим Галкин стал сооведущим проекта. По их мнению, его место не на таких проектах, ему нужно смешить публику. Иными словами, заниматься тем, что у него получается лучше всего.


Кстати, напоминает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, ранее подобный негатив ссыпался и в адрес самой Меньшовой.



Неприятные комментарии для Галкина


«Уберите Галкина из передачи, он не к месту. Пусть начнет опять людей смешить!», «Максим - лишний, он не поколения Рязанова. Ему - не верю!», «Галкина стерпеть смотреть нужны силы», «Галкин-Алкин все равно раздражает» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) – пишут комментаторы в Инстаграм Юлии Меньшовой.


«Дельфин и русалка, они если честно…» - подшучивают пользователи Сети и над тем, как пара ведущих смотрится в тандеме: «Максим на скамеечке стоит? Или Юля каблуки сняла?», «Юлия умничка! Галкин - поменяй прическу (стрижку) Богом прошу. Красавица и чудовище!».




Однако Максима, который недавно обвенчался с Пугачевой, эти нападки ничуть не расстраивают. Передача «Сегодня вечером» продолжает сниматься, а критики в адрес ведущих становится все меньше. Похоже, зрители окончательно смирились с уходом Малахова.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?