Авторизация

Галина Боб рассказала почему боится даже думать о прививках

Галина Боб рассказала почему боится даже думать о прививках

Актриса Галина Боб написала в собственном блоге о том, почему не делает своим сыновьям прививки. Причина оказалась не в том, что женщина противница прививок. А в том, что каждый раз, когда она намеревается отвести ребят на вакцинацию, они заболевают. Галина уже начала подозревать, что это некие знаки судьбы – передаёт JoInfo.ua


Галина Боб готова уверовать в знаки свыше



В своём блоге актриса призналась, что ни в коем случае не против прививок. Она наоборот за то, чтобы предупредить инфекционные заболевания у детей, и как всякой маме, ей дорого здоровье её малышей - Лёвы (2 года и 7 месяцев) и полугодовалого Андрюши. Но дети до сих пор не привиты. Каждый раз, как они собираются на прививку, сдают анализы и врачи дают добро – дети заболевают, и прививка откладывается. Удивительно, что так происходит с обоими детьми. Галина уже приготовилась нести прививать младшенького, как ребёнок заболел отитом.


Галина Боб поделилась, что уже боится даже думать о прививках – вдруг дети заболеют снова.
Также она предположила, что это некие знаки судьбы, к которым возможно стоит прислушаться.
Как и в обществе в целом, в комментариях образовалось два лагеря. Одни поддерживают Галину и говорят, что прививать детей действительно не стоит, а другие возмущены и призывают актрису «спуститься с небес на землю» и не рисковать здоровьем малышей ради суеверий.


Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Кирц напоминает и о других способах укрепить иммунитет детей перед холодами. Будьте здоровы!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?