Авторизация

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе: звёздная пара поцеловалась под прицелом фотообъектива

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе: звёздная пара поцеловалась под прицелом фотообъектива

Певица Селена Гомес(Selena Gomez) в конце октября 2017 порвала со своим бойфрендом, рэпером The Weekend. Публике молодая звезда никак не объяснила такой шаг, однако тайное наконец стало явным: скорее всего, это произошло из-за возобновления отношений с её многострадальным экс-бойфрендом Джастином Бибером (Justin Bieber), сообщает JoInfo.ua



Любовь сильнее ссоры



Джастин и Селена – друзья с самого детства. Неудивительно, что их связь оказалась прочнее чем те, которые возникали с другими во время их разрыва. На любительском хоккейном матче Селена притянула Джастина к себе и поцеловала. Снимки мгновенно облетели Сеть и поклонники заговорили о воссоединении пары.




С 2015 года, когда ребята расстались, Джастин много раз говорил о том, что сожалеет об их разрыве, признавался Селене в любви и просил её восстановить отношения. Кажется, у него наконец-то получилось растопить сердце возлюбленной.



Подогревает расхожие слухи ещё и то, что в СМИ всё чаще появляются совместные фотографии Бибера и Гомес, где пара с радостью проводит время вместе, при этом оба музыканта выглядят очень счастливыми. Официально же они ни о чём не заявляют – звёздные «партизаны» предпочитают молчать и наслаждаться своим счастьем без пристального внимания прессы.


Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Кирц напоминает, что Джастин и Селена теперь практически неразлучны. Не так давно парочка "попалась" в объектив одного из поклонников во время романтической прогулки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка