Авторизация

Селфи Мисс Израиль и Ирак вызвали негативную реакцию в соцсетях

Селфи Мисс Израиль и Ирак вызвали негативную реакцию в соцсетях

После того, как в соцсетях появился общий снимок Адар Гандельсман и Сары Идан во время конкурса красоты "Мисс Вселенная 2017", арабские пользователи устроили настоящий разнос в Сети. Напомним, Титул "Мисс Земля – 2017" заполучила представительница из Филлипин, передает Joinfo.ua.


Селфи Мисс Израиль и Ирак



Все это из-за того, что между этими двумя странами нет дипломатических отношений, а потому, когда красавицы вмешались в политические разборки, это повлекло за собой последствия.


Израильтянка под опубликованным с Мисс Ирак фото подписала "Мира и любви от мисс Ирак и мисс Израиль", в то время как другая, просто подчеркнула, что ее конкурентка "изумительна".


На фоне множество положительных комментариев прозвучали и негативные. Арабоязычные пользователи набросились на красоток. Девушек обвинили в том, что они выставляют себя на продажу и являются "дешевками", отметив, что им одна "дорога в ад".



В аккаунте мисс Ирак пользователь sami__alali написал: "Позор тебе!.. Израиль убил больше палестинцев и арабов, нежели ИГИЛ! И Израиль продолжает убивать и вынуждать к бегству палестинцев!".


Другие же вспомнили о многочисленных миграциях иракцев и израильтян в 1951 году и 2003 году. Более того, некоторые даже отметили, что у Мисс Израиль имеются иракские корни.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, что Полина Ткач – победительница конкурса "Мисс Украина 2017" – отправилась на всемирный конкурс красоты и поблагодарила всех за поддержку. Украинка призналась, что немного боится длительного перелета в Китай, который продлится более 10 часов.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?