Авторизация

Ани Лорак поздравила рэпера Эмина с выходом дуэтного альбома

Ани Лорак поздравила рэпера Эмина с выходом дуэтного альбома

Украинская певица Ани Лорак, которая тесно дружит с многими российскими звездами поздравила своего коллегу с выходом нового альбома. Рэпер Эмин сегодня, 17 ноября, выпускает свой дуэтный альбом. Напомним, недавно артистка получила несколько российских наград, передает Joinfo.ua.


Ани Лорак поздравила Эмина с выходом дуэтного альбома


В своем микроблоге артистка поблагодарила продюсера Максима Фадеева за его талант и написанную музыку. Новая работа рэпера получила название "Прости моя любовь". В него вошли сразу две песни, записанные Лорак и Эмином - "Проститься" и "Я не могу сказать".


Также рэпер записал треки с Полиной Гагариной, А"STUDIO, Александром Маршалом, Григорием Лепсом, Максимом Фадеевым, Лаймой Вайкуле, Владимиром Кузьминым и даже Стивеном Сигалом.


"Поздравляю Эмина с выходом долгожданного дуэтного альбома #простимоялюбовь! Это большая работа, и я очень рада, что наши совместные композиции также стали частью его новой пластинки. Слушайте и скачивайте треки #проститься и #янемогусказать. Отдельное спасибо Максиму Фадееву за эту музыку", - подписала свой новый пост певица.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ранее Ани Лорак вернулась домой и дала концерт в Киеве. Певицу тепло приняли в родной столице.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка