Авторизация

Анна Калашникова переживает из-за скорой разлуки с сыном

Анна Калашникова переживает из-за скорой разлуки с сыном

Российская актриса, модель, ведущая Анна Калашникова рассказала о своих переживаниях за сына. Хоть Дане всего два с половиной года, его мамочка беспокоится по поводу будущего сына и планирует отправить ребенка за границу. Сейчас Аня наняла педагога, который в игровой форме учит ее наследника английскому языку, рассказывает Joinfo.ua.


Анна готовит сына к учебе за границей


Калашникова признается, что Даня делает успехи. Он уже знает несколько слов на английском и может совместить их с реальными вещами. Знаменитость решила, что чем раньше начнет заниматься с сыном английским, тем проще ему будет даваться язык в дальнейшем. Аня уверена, что в наше время знать второй язык просто необходимо.



По словам Калашниковой, она знает английский идеально, так как жила и работала в Америке, а потом еще прошла обучение в New York Film Academy. Анна признается, что пока не определилась в какую страну отправит своего сына учится. По ее мнению, это должен решить сам Даня.


Несмотря на то, что в наследника знаменитости еще есть достаточно времени на выбор, Калашникова уже переживает по поводу разлуки с сыном.



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Анна Калашникова отказывается говорить на тему неродившегося ребенка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка