Авторизация

Влад Топалов в программе "Секрет на миллион" рассказал об обнаруженной опухоли в горле

Влад Топалов в программе "Секрет на миллион" рассказал об обнаруженной опухоли в горле

Популярный певец Влад Топалов уже три года, освободился от наркотической и алкогольной зависимости, а до этого он 10 лет был зависим от них, передает Joinfo.ua.


Дело дошло до операции


Из-за своих пристрастий, Влад часто срывал концерты либо старался выступить как можно скорей, чтоб оказаться быстрее дома. Позже Влад остался без работы и друзей, а также потерял связь с родными.


Было даже такое, что за четыре месяца он выходил из дома где-то трижды. Все это время он пил, курил, употреблял наркотические вещества, играл на гитаре.



Однажды утром после пробуждения он обнаружил, что у него пропал голос. Лекарства, выписанные одним фониатром, Топалову не помогли. После этого Влад отправился к другому специалисту, который диагностировал у него опухоль на связке размером с горох. Это очень испугало Влада и, как оказалось, ему нужно было делать операцию. Влад уехал в Германию, где его прооперировали и удалили кисту.


После этого случая Влад одним махом бросил и пить, и курить, и употреблять наркотические вещества. Но через полгода он снова вернулся к пагубным привычкам.


И одним утром, когда он проснулся и налил себе бокал мартини, которое он выпить не смог, он понял, что хочет снова бросить плохие привычки. Тогда Влад позвонил своей матери и она его положила в анонимную наркологическую клинику, где он лечился несколько месяцев. Влад даже поправился на 14 килограммов.



Сейчас же Влад активно поет, а также у него есть собственный бизнес в электроэнергетической отрасли, собственная наркотическая клиника, два автомобиля, недвижимость. Топалов нашел новых друзей, а также наладил отношения с близкими.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что в марте этого года после полутора лет брака, 31-летний певец Влад Топалов и дочь российского миллионера 28-летняя Ксения Данилина решили подать на развод. Слухи о том, что пара рассталась появились, когда Влад и Ксения перестали носить обручальные кольца, а Ксения сменила фамилию в соцсетях на девичью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?