Авторизация

Ульяна Сергеенко: бывший муж оставил звезду у "разбитого корыта"

Ульяна Сергеенко: бывший муж оставил звезду у "разбитого корыта"

Известный дизайнер Ульяна Сергеенко устала молчать. Она откровенно рассказала о разводе двухлетней давности и весомых причинах, по которых ее семья распалась. Ульяна призналась, что такое решение приняла именно она, так как стала сомневаться в чувствах мужа, рассказывает Joinfo.ua.


Ульяна рассказала о причине развода


И не зря. В то время все СМИ активно обговаривали роман Даниила и даже называли предполагаемое имя его любовницы. Такое отношение к себе дизайнер считала не приемлемым.



По словам Ульяны, она перестала чувствовать, что муж ее любит и устала жить так, как будто все нормально. Такая семейная жизнь разрушала хрупкую натуру творческого человека.


Сергеенко говорит, что Даниил не ожидал от нее такого шага, поэтому жестоко отреагировал на заявление Ульяны о разводе. Впрочем, для нее такая реакция тоже была непредсказуемой.



После развода Ульяна лишилась много. Согласно брачному контракту, экс-муж выплачивает Сергеенко всего лишь 100 тысяч рублей на содержание дочки 11-летней Василисы. Таким образом, знаменитость осталась у "разбитого корыта".



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Надежда Михалкова развелась с Резо Гигинеишвили после 8 лет супружеской жизни.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?