Авторизация

Алла Пугачева и Максим Галкин поклялись в верности друг другу перед Богом

Алла Пугачева и Максим Галкин поклялись в верности друг другу перед Богом

Алла Пугачева и Максим Галкин живут в браке уже шесть лет. За эти годы они обзавелись двумя очаровательными детками – близнецами Лизой и Гарри. Несмотря на приличную разницу в возрасте, возлюбленные живут душа в душу – вот что значит настоящая любовь. К всеобщей идиллии недавно Максим поделился с поклонниками потрясающей новостью – они с Аллой обвенчались, рассказывает Joinfo.ua.



Пугачева и Галкин обвенчались


На своей странице в Инстаграм Максим поделился соответствующим видео с венчания и написал: "У нас радостное светлое событие! Мы венчались" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Ролик снимал кто-то из гостей на мобильный телефон. Много внимания автор видео уделил деткам известной пары – Лизе и Гарри, которые во время молились в церкви и радовались важному событию вместе с родителями. Сами же влюбленные выглядели потрясающе: Анна была одета в длинное платье пудрового оттенка и такую же фату, а на Максиме отлично сидел классический черный костюм.


Поклонники приятно удивились этой новости и засыпали пару поздравлениями: "Поздравляю! Будьте счастливы!", "Поздравляем Вас!!!Мы Вас очень любим,счастья ,здоровья и всех благ", "Примите мои поздравления от всего сердца!", "Поздравляю!!! Искренне рада за вас", "Эти детишки просто прелесть!!!Я как поклонница Аллы Борисовны, просто млею от Лизоньки, она продолжение легендарной мамы!Дай Вам Бог всего самого доброго!!!Люблю и обожаю ваше семейство!!" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Максим Галкин и Алла Пугачева молодые и красивые: в Сеть попало архивное фото супругов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка