Авторизация

Сати Казанова: певица раскрыла секреты здорового питания

Сати Казанова: певица раскрыла секреты здорового питания

Популярная исполнительница Сати Казанова в своем микроблоге поделилась с подписчиками секретами своего рациона, передает joinfo.ua.


Продукты влияют на наш организм



«Раньше, до вегетарианства не замечала многих нюансов: как и какие продукты влияют на мой организм... Оказывается, очень важно ещё то, что и в какое время мы едим.
С 7 до 9 утра хорошо есть фрукты, что-то из молочных продуктов (если, конечно, подходят молочные продукты); С 11 до 13 часов хорошо есть каши, правильные мюсли, злаковые, может даже бобовые ( Одним словом всё то, что требует больших усилий для переваривания); А вот с 16 до 19 ч лучше есть что то легкое - овощи, легкий чечевичный суп, лёгкий свежий сыр, авокадо... Это мои наблюдения.
Лучшая диета – именно та, которая подходит именно тебе индивидуально, и выработанная самостоятельно, опытным и интуитивным путём. Какие у вас наблюдения на этот счёт? Собственные открытия в области питания?» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - написала Сати Казанова в своем аккаунте в соцсети.



В ответ на пост любимой звезды подписчики высказали в комментариях свое мнение относительно их взглядов на правильное питание: «Как может человек на свободе и не во вовремя войны и голода отказаться от мяса?», «Боже , то меню на день , которое вы перечислили , я даже если все это вместе сьем в один прием , не наемся
это прям не еда , это так лёгкий перекус», «посмотрите фильм «Земляне», после этого фильма моё сознание изменилось и я не ем мясо )», «Я бы сдохла от такого рациона питания, ем и мясо и жареное, здорова и счастлива» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Сати Казанова поделилась снимком с отдыха и рассказала о самом главном качестве ее любимого.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка