Авторизация

Дмитрий Дюжев рассказал секрет об отношениях с Жанной Фриске

Дмитрий Дюжев рассказал секрет об отношениях с Жанной Фриске

Популярный российский актер и певец Дмитрий Дюжев в эфире программы Бориса Корчевникова рассказал о своих отношениях с Жанной Фриске, а также прокомментировал неприятность, произошедшую с ним в аэропорту, пишет Joinfo.



История знаменитости и трагедии


Дюжев рассказал Корчевникову некоторые подробности своих романов и трагедий. На утро, после выхода на телеэкраны сериала «Бригида» актер проснулся знаменитым. Однако в этот момент в его двери постучалась беда. Сначала умерла от лейкемии его 12-летняя сестра Настя. Не справившись с потерей дочери отец Дмитрия покончил с собой. Мать актера долгое время старалась быть сильной ради сына, однако через несколько месяцев ее сердце не выдержало такого жестокого удара.



Вера в Бога


Дмитрий Дюжев поделился с ведущим сокровенным. Он рассказал, что в самые трудные минуты его спасала только вера в Бога. И именно Бог спас его из той страшной депрессии, которая появилась у Дмитрия после смерти родных – актер познакомился с супругой, в которую влюбился с первого взгляда. Пара прожила вместе 10 счастливых лет.



Роман с Жанной


Звезда российского кино и театра с теплотой произносит имя Фриске – Жанник. И называет умершую актрису чудом природы. Дмитрий рассказал, что Жанна была очень светлым человеком, веселая, беззаботная. Она жила так, как будто у нее никогда не было проблем. Дюжев отметил, что с Жанной у них было всего несколько головокружительных дней после встречи. Однако вскоре он понял, что просто не достоин её, поэтому они быстро расстались.



Скандал в аэропорту


Комментируя скандал в аэропорту, Дмитрий принес извинения пассажирам, которые были вовлечены в перепалку. Он отметил, что не хотел обидеть людей, которые не пропускали его вперед. Дюжев считает, что всему виной зависть, поскольку он известный и успешный актер.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши напоминает о том, что известный актер Дмитрий Дюжев стал персоной нон-грата в Украине.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?