Авторизация

Определена третья участница группы SEREBRO



Определена третья участница группы SEREBRO

Уже не в первый раз Максим Фадеев выбирает новую солистку для группы из народа. На этот раз он провел кастинг в Интернете, передает Joinfo.ua.


Третья солистка определена


Известно, что претендентки присылали видео с песнями. По итогам были определены три финалистки, которые прошли целую череду испытаний.


Продюсер очень серьезно подходил к выбору новой солистки и оценивал конкурсанток не только по вокальным данным, но и по физподготовке.


В своем Инстаграм он опубликовал видео, на котором показано как девушки тренируются в спортзале и этим он хотел проверить, насколько девушки готовы к физнагрузкам: «В том числе, и на концертах. Возможно, вводные у всех были неравные. Потому что Настя Грибкова — волейболистка и регулярно занимается спортом. Таня Моргунова работает фитнес-тренером, а Настя Попова занимается спортом на любительском уровне. Но! Условия на концертах у всех будут одинаковые, вне зависимости от того, насколько девушки подготовлены прямо сейчас» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.) – написал он.



Начиная с самого первого финального испытания было видно, что Макс Фадеев с командой больше склонны к кандидатуре Татьяны и в тех этапах, в которых она побеждала, они назвали одними из самых важных для успешной работы в коллективе.


Исходя из принятого решения состав «SEREBRO-2018» утвердили и третьей солисткой группы станет 19-летняя Татьяна Моргунова из Санкт-Петербурга.


Публикация от Tanya Tekis

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?