Авторизация

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отправились с детьми кататься на лыжах

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отправились с детьми кататься на лыжах

Известный российский шоумен решил отправиться отдыхать с супругой и детьми на горнолыжный курорт в Австрию. Поскольку Павел Воля недавно советовал всем ловить самые яркие моменты, семья воспользовалась этим предложением и отправилась на горнолыжный курорт, пишет Joinfo.



Дети


Павел и Ляйсан решили порадовать детей белым пушистым снегом и насладиться зимой. В планы супругов входит научить детей кататься на лыжах или сноуборде. Ведь Роберту только 4 года, а Софии всего два. Родители даже посоветовались с подписчиками, на чем детям будет удобнее всего кататься. Поскольку советов было много, супруги решили всё проверить на собственном опыте.



Новый год


Зима для Павла Воли и его семьи в этом году наступила в середине ноября. Ведь в период Новогодних праздников и корпоративов, концертов и огоньков у шоумэна просто не будет времени. Звезды шоубизнеса снимаются в мюзиклах, шоу, веселых новогодних проектах и работают на корпоративах. А самые большие гонорары можно получить в Новогоднюю ночь.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши напоминает, что недавно Павел Воля сильно простудился и соблюдал постельный режим, что его не слишком радовало.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка