Авторизация

Forbes представил список самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет

Forbes представил список самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет


Американский журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачивамых знаменитостей моложе 30 лет. Список «золотой» молодежи возглавил канадский музыкант эфиопского происхождения Эйбел Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd. Он начал свою карьеру в 2010 году, опубликовав несколько своих песен на YouTube. Популярность его в интернете стремительно росла — так что на юное дарование в конце концов обратили внимание влиятельные продюсеры. В 2013 году он выпустил свой дебютный студийный альбом За прошедший год 27-летний певец и автор песен заработал 92 миллиона долларов. Так, например, он получает по миллиону долларов за каждое свое выступление в рамках концертного тура «Starboy: Legend of the Fall».



До недавнего времени Эйбел встречался с американской актрисой и певицей Селеной Гомес, с которой расстался несколько недель назад. Селена ушла к своему бывшему бойфренду — 23-летнему канадскому певцу Джастину Биберу, который занял в нынешнем списке Forbes второе место. Его годовой доход составил 83,5 миллиона долларов.



Третье место досталось 29-летней британской певице Адель. Она стала богаче за год на 69 миллионов долларов.



С четвертого по восьмое место расположились спортсмены — американские баскетболисты Кевин Дюрант (4-е место, 60,6 миллиона долларов), Стефен Карри (7-е место, 47,3 миллиона) и Джеймс Харден (8-е место 46,6 миллиона), игрок в американский футбол Эндрю Лак (5-е место, 50 миллионов), гольфист из Северной Ирландии Рори Макилрой (6-е место, 50 миллионов).



27-летняя певица Тейлор Свифт — на девятой строчке (44 миллиона долларов).



Самой молодой знаменитостью в списке стала 20-летняя модель и телезвезда Кайли Дженнер. Она замыкает первую десятку с доходом в 41 миллион долларов.



Первые 30 фигурантов рейтинга Forbes заработали в период с июня 2016-го по июнь 2017 года в совокупности 1,24 миллиарда долларов.



Ранее издание представило список самых высокооплачиваемых знаменитостей Европы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?