Авторизация

Победителя восьмого сезона "Х-фактора" назовут за день до Нового года

Победителя восьмого сезона "Х-фактора" назовут за день до Нового года



Уже традиционно осенью каналы начинают готовиться к встрече Нового года. Именно в праздничные дни обычно проходят финалы популярных проектов, сериалов и шоу. В попытке переманить на свою сторону зрителей каналы снимают специальные праздничные концерты, правда актерский состав представлений ничем особо не отличается друг от друга.




Первыми за «покорение» Нового года взялись на канале «Украина». Для этого на месяц был арендован один из крупнейших павильонов одной из столичных киностудий. Свой фильм-концерт канал назвал «Большое новогоднее приключение». Выйдет он в ночь на 1 января. Это будет шоу с участием украинских поп-звезд, ведущих канала и актеров популярных сериалов. Режиссеры обещают удивить зрителей неожиданными дуэтами. На съемках были замечены: Тина Кароль, Олег Винник, MONATIK, Наталья Могилевская, Злата Огневич, DZIDZIO, Ирина Билык, Оля Полякова, Ольга Горбачева, Даша Астафьева, Виктор Павлик, группа «ТИК».




*Первыми за «покорение» Нового года взялись на канале «Украина»


— В больших городах и маленьких поселках зрители ждут новогоднюю ночь, чтобы увидеть на сцене любимого артиста, — сказала Ирина Билык. — Я очень благодарна зрителям за это. Мы готовим новые песни, наряды и праздничное настроение. Кстати, специально для новогоднего концерта с Ольгой Горбачевой подготовили дуэт.




*Ирина Билык и Ольга Горбачева для праздничного шоу подготовили дуэт


Александр Пономарев выступит в дуэте с молодой певицей Марией Яремчук. Сюрприз ожидает зрителей и от популярного ведущего Алексея Суханова. Оказалось, что у Алексея прекрасные вокальные данные.



— Знаете, какие традиции на Новый год могут быть у артиста? — призналась одна из героинь проекта Ольга Полякова. — Не находиться в кругу семьи, а присутствовать на какой-то прекрасной вечеринке. Так уж повелось… Поэтому я довольствуюсь тем, что после Нового года уезжаю с семьей куда-нибудь в теплые края и там посвящаю время мужу, детям и себе любимой.


Сейчас на канале идут съемки еще одного новогоднего проекта — концерта «Музыкальная платформа». Авторы и исполнители 25 лучших песен года, по версии зрителей телеканала «Украина», будут отмечены специальными дипломами и наградами. Ведущие шоу: Геннадий Витер, Мария Орлова, Светлана Катренко и Александр Скичко. Кстати, все они тоже выступят с песенными номерами. А за юмористическую часть праздника на канале будет отвечать «Шоу братьев Шумахеров». Правда, кто из звездных персон станут его гостями — создатели пока держат в тайне.



Предновогодняя неделя на СТБ — это финалы всех главных проектов сезона: «Хата на тата», «МастерШеф», «Зважені та щасливі». Все участники нынешнего сезона шоу толстячков вернутся, чтобы показать, каких результатов они достигли на домашнем похудении. Из четверки финалистов определится пара, которая сбросила больше всего килограммов. Она и станет победителем «Зважені та щасливі».



*Ольга Полякова в новогоднюю ночь, как всегда, будет на сцене



За день до 31 декабря состоится финал и гала-концерт «Х-фактора», во время которого зрители назовут имя победителя восьмого сезона. Сейчас идут съемки специальных новогодних выпусков «Все буде смачно!» с Надеждой Матвеевой. Новый год зрители СТБ смогут встретить с героями сериала «Коли ми вдома». Специально для праздничной ночи были сняты две новогодние серии.



— По замыслу авторов сериала за четыре часа до Нового года наши герои ссорятся, а затем сбываются все их сокровенные желания, адресованные своим половинкам, — рассказала «ФАКТАМ» актриса Алена Алымова. — Как часто мы недовольны тем, что имеем, и как важно благодарить за все и радоваться тому, что у вас есть в данный момент!



Для этих серий мне делали специальный голливудский грим, поскольку по сюжету я превращаюсь в 90-летнюю бабушку. Однажды мы заказали пиццу в перерыве между сценами, а я была в этом гриме. И вот сидит такая бабушка, ест пиццу, а все смеются и почему-то хотят меня сфотографировать в этот момент. Оказывается, не все меня узнали. Зато теперь я знаю, как буду выглядеть в старости. Очень даже симпатичная бабушка.



Заканчивается работа и над двумя сериалами, которые канал СТБ снимает специально для новогодних праздников: «Рецепт любви» и «Список желаний». Режиссером мелодрамы «Список желаний» стала Ксения Бугримова, известная своей работой в проекте «Холостяк».



В новогодние праздники телеканал «1+1» покажет шоу тренера «Голосу. Діти-4» и судьи «Танців з зірками» Дмитрия Монатика Vitamin D. Этот концерт не так давно прошел в столичном Дворце спорта. Сам певец называет выступление знаковым, самым большим в его творческой деятельности. Техническое оснащение выступления было названо самым сложным среди всех шоу украинских артистов. Организаторы полностью перестроили сцену, поместив ее в центр, и установили рекордное количество световых приборов.



— Восемь лет назад, 20 октября, я раздавал листовки возле станции метро «Дворец спорта», — сказал Дмитрий Монатик. — А теперь выступаю для зрителей в этом Дворце. Мечты сбываются!




*Алена Винницкая и Олег Винник споют вместе в новогоднем концерте


В канун Нового года состоится и премьера специального праздничного выпуска «Вечернего квартала», в котором актеры студии будут шутить на темы, связанные с экономической ситуацией в стране, бытовыми проблемами каждого украинца. Будут и традиционные пародии на известных украинских политиков и звезд шоу-бизнеса. Правда, кто среди знаменитостей станет приглашенной звездой вечера, пока держится в тайне.



К Новому году канал ICTV готовит праздничный выпуск итоговой информационной программы «Факти тижня. 100 хвилин з Оксаною Соколовою». В эфире канала появятся новые короткометражные фильмы от отдела документальных спецпроектов. Зрителей ожидает грандиозный новогодний концерт от «Дизель Шоу». Не обойдется и без качественного зарубежного кино, для которого канал делает оригинальный украинский дубляж.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка