Авторизация

Валерия Инстаграм: певица показала уютное фото в ванной и похвасталась подарками

Валерия Инстаграм: певица показала уютное фото в ванной и похвасталась подарками

Российская певица Валерия поделилась фото, сделанным в ванной комнате. Знаменитость призналась, что сейчас ей предстоит нелегкий выбор – из надаренных подарков использовать что-то для мытья головы. Поклонники в восторге от внешнего вида певицы. Даже в банном халате она выглядит великолепно, рассказывает Joinfo.ua.


Валерия не знает, чем помыть голову


На своей странице в Инстаграм Валерия поделилась снимком, на котором она позирует в белом халате в ванной и демонстрирует подаренные косметические средства. Знаменитость написала: "Надарили всего, вот думаю: чем бы головомойку себе устроить? Кто Белугу внутрь, а я на волосы" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Поклонникам очень понравилось новое фото звезды и они признались, что хотели бы выглядеть также красиво. По их словам, Валерия и ванне выглядит как королева: "И ванной вы королева", "Боже, я тоже хочу так выглядить! Вы мой кумир в мире красоты! Спасибо Вам!", "Красотка", "Случайно увидела ваш профиль - вы вообще не стареете!! Вот это труд!", "Красавица Валерия! Счастья Вам и Вашей семье!" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что певица Валерия поделилась сокровенными мыслями в своем Инстаграме.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?