Авторизация

Ольга Бузова и Сара Джессика Паркер преподнесли друг другу оригинальные подарки

Ольга Бузова и Сара Джессика Паркер преподнесли друг другу оригинальные подарки

Во время своего визита в Москву Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) встретилась с Ольгой Бузовой. Звезда фильма «Секс в большом городе» не ожидала получить от российской певицы и телеведущей такой оригинальный сувенир, о котором давно мечтала.



Встреча звезд


В Москве Сара Джессика презентовала свой новый аромат. И во время этого мероприятия встретилась с Ольгой. Ведущая популярного в России шоу «Дом-2» Ольга Бузова знала, куда направляется, поэтому была во всеоружии. Объясняться с зарубежной звездой звезде российской было легко, поскольку Бузова в совершенстве владеет английским языком. Во время встречи Ольга высказала актрисе свое восхищение, а после вручила два небольших сувенира.



Подарок


Бузова подарила Паркер свой альбом под названием «Звуки поцелуев» и пару балетных пуантов. После встречи Ольга рассказала, что знает, что Сара очень любит классический русский балет, поэтому этот подарок будет очень символичным для американской актрисы. В ответ Паркер подарила Бузовой флакончик со своим новым ароматом и пожелала ей успехов на сцене и на экране.



Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши напоминает о том, что Сара Джессика Паркер представила первый наряд из коллекции маленьких черных платьев.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?