Авторизация

Виктория Дайнеко испугалась тишины: молодая мама рассказала о своих переживаниях

Виктория Дайнеко испугалась тишины: молодая мама рассказала о своих переживаниях

Популярная российская певица Виктория Дайнеко одна воспитывает двухлетнюю малышку. Несколько месяцев назад певица развелась со своим супругом Дмитрием Клейманом, напоминает joinfo.ua.


Батарейка села совсем…


"Вообще не Голливуд. Девочка Вика из соседнего двора в городе Мирный. Бешеная неделя. Сегодня батарейка села совсем. Вырубилась дома на час пока дочь была в саду, проснулась от звонка телефона и в панике смотрела на пустую детскую кроватку с мыслями где мой ребёнок и почему я не слышала как она проснулась и что за странная тишина дома (любая мама 1-2х летнего ребёнка знает что тишина - это самый страшный звук который предвещает нечто ужасное ) Только наверное через минуту вспомнила, что она в саду в который я чуть было не опоздала ну делаааа раньше у меня было такое только после частых гастролей, когда долго вспоминаешь где находишься открыв глаза после сна» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.), - написала Виктория Дайнеко в своем микроблоге.



Поклонники высказали слова поддержки любимой певице в комментариях под тревожным постом Дайнеко, и посоветовали ей больше отдыхать. «Неделя конечно у тебя бешеная, но такая интересная и насыщенная событиями классными!) я тоже так хочу))))», «Это прекрасно, что много интересных дел. О таком многие и мечтать не могут. Но беречь себя и отдыхать надо обязательно.)», «Сил тебе» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что Виктория Дайнеко заинтриговала новым фото с мужчиной.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка