Авторизация

Анита Цой: певица удостоена звания Заслуженная артистка Ингушетии

Анита Цой: певица удостоена звания Заслуженная артистка Ингушетии

Российская певица Анита Цой наконец-то удостоилась почетного звания. Глава Республики Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подписал указ о присвоении почетного звания и вручил награду известной певице. Этой замечательной новостью Анита поделилась на своей странице в Инстаграм, рассказывает Joinfo.ua.


Анита Цой - Заслуженная артистка Ингушетии


Певица поместила в своем микроблоге новый снимок, на котором она запечатлена с почетной наградой и букетами цветов. Анита Цой выглядит очень счастливой. Естественно, не каждый же день ей присваивают звание Заслуженной артистки Ингушетии.



Знаменитость написала: "Друзья, только что мне было присвоено звание Заслуженного Артиста Ингушетии! Приказ о присвоении почетного звания подписал Глава Республики Юнус-Бек Евкуров и вручил мне это высокое звание только что, в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» в рамках ежегодной церемонии чествования студентов-первокурсников и отличившихся студентов Республики Ингушетия «День первокурсника-2017». Разрешите от чистого сердца поблагодарить Главу Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова @junusbek_evkurov за оказанную честь и присвоение почетного звания. Большое спасибо и вам, юные мои друзья, за теплый прием и поддержку! Это было столь неожиданно и волнительно, что останется в моей памяти на всю жизнь!"


Подписчики Аниты радуются вместе с ней. Они замечают, что эта награда досталась ей заслужено. Фанаты активно поздравляют любимицу с приятным достижением.



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Анита Цой в свадебном платье заинтриговала подписчиков.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка