Авторизация

Виктория Лопырева поступила в вуз: модель будет изучать спортивное право и маркетинг

Виктория Лопырева поступила в вуз: модель будет изучать спортивное право и маркетинг

Российская модель, телеведущая Виктория Лопырева сообщила удивительную новость – девушка решила получить второе образование. Знаменитость поступила в Высшую школу экономики, где будет изучать спортивное право и маркетинг, рассказывает Joinfo.ua.


Виктория рада возможности получать новые знания


Виктория рассказала, что программа, по которой она собирается учиться (FIFA/CIES Executive Рrogramme in Sports Management), охватывает все виды спорта. По словам Лопыревой, она рада получить возможность учится, так как давно увлечена в футбольный мир.



На свой странице в Инстаграм знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует возле учебного заведения, и написала: "Несмотря на плотный рабочий график в рамках своей должности Посла Чемпионата Мира FIFA @fifaworldcup, я все-таки пошла учиться в Высшую Школу Экономики по специальности "Спортивный менеджмент" по программе #FIFA. FIFA/CIES Executive Рrogramme in Sports Management охватывает все виды спорта. Она обеспечивает подготовку по 6 ключевым направлениям спортивного менеджмента, а именно: спортивные коммуникации, спортивное право, спортивный маркетинг и спонсорство, финансовый менеджмент в спорте, организация спортивных со- бытий, управление спортивными сооружениями.Я много лет вовлечена в футбольный мир и Рада возможности получить знания для своей дальнейшей деятельности" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает, что Виктория Лопырева показала грациозное фото в купальнике.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка