Авторизация

Джиджи Хадид примеряла два «подвенечных» наряда в Нью-Йорке


Джиджи Хадид примеряла два «подвенечных» наряда в Нью-Йорке
Любовь к белым нарядам известная модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid) продемонстрировала на шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) в Нью Йорке. Хадид, вслед за своей сестрой Беллой, показала свой изысканный вкус в выборе стильного образа, пишет Joinfo. «Подвенечные» наряды Джиджи выбирала в известной флагманском магазине, после чего отправилась на шоу.

Брючный костюм


Джиджи великолепно выглядела в первом белоснежном наряде, который состоял из жакета-кимоно и брюк-кюлотов. Образ модель дополнила прекрасной парой из коллекции Stuart Weitzman. Это были изысканные бежевые мюли с вышивкой в виде символа «глаза». Утеплить наряд помогло плюшевое кремовое пальто. Этот наряд Хадид продемонстрировала в первой половине дня. Вечером публику ждал сюрприз.



Платье-рубашка


Вечером Джиджи продемонстрировала второй белоснежный наряд, который состоял из платья-рубашки с пикантными деталями. Разрез до бедра продемонстрировал стройные ножки красавицы, а открытый верх – прекрасные плечи. Дополнил образ тонкий коричневый поясок, подчеркивающий тонкую талию модели. Обувь была неизменной.



Поклонники


Поклонники посчитали, что два этих наряда могут быть намеком красавицы на ее скорую свадьбу с ее возлюбленным Зейном Маликом. Пара уже два года состоит в отношениях и поклонники с нетерпением ждут помолвки влюбленных.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши напоминает о том, что недавно Джиджи снялась для Vogue в смелом образе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?