Авторизация

Ева Лонгория: располневшая актриса появилась на репетиции свадьбы Серены Уильямс

Ева Лонгория: располневшая актриса появилась на репетиции свадьбы Серены Уильямс

Известная актриса Ева Лонгория попала в объективы папарацци вчера вечером, 15 ноября, в Новом Орлеане, когда она прибыла под руку со своим супругом, свадьба с которым состоялась в 2016 году, на репетицию праздничного ужина. Напомним, звезда "Отчаянных домохозяек" переехала в новый дом стоимостью 13,5 млн долларов, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Располневшая Ева Лонгория появилась на репетиции свадьбы Серены Уильямс



Актриса с супругом были одними из первых, кто прибыл на ужин, который состоялся в ресторане известного американского шеф-повара Эмерила Джона Лэгэйсса. Ранее отмечалось, что пригласительные на торжество получили Меган Маркл и Принц Гарри.



Стоит отметить 42-летняя "Отчаянная домохозяйка" заметно поправилась. Ева выбрала черные леггинсы, майку и бомбер с красной полосой на рукавах.



Актриса сделала яркий макияж в розовых оттенках, который придал ей плюс 10 лет. Но, видимо, это совершенно не смущает миллионера Хосе Бастона, который нежно держал супругу за руку по пути в ресторан.



Муж звезды выбрал светлые штаны, коричневые туфли и пояс в тон, темно-серую футболку и черный пиджак.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, что Серена Уильямс сыграет свадьбу в компании звезд. Среди приглашенных оказались Бейонсе, Джей Зи и Крис Дженнер.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка