Авторизация

Дмитрий Дюжев обиделся на телезрителей: причиной стала очередь на самолёт

Дмитрий Дюжев обиделся на телезрителей: причиной стала очередь на самолёт

Актёр Дмитрий Дюжев, звезда сериала «Бригада», нашёл взаимосвязь между тем, что его не пропустили в самолёт и тем, что, по его мнению, российский зритель не заслуживает качественных кинолент, делится JoInfo.ua


Ситуация складывалась так, что актёр приобрёл билет в бизнес-класс самолёта и хотел пройти впереди других пассажиров, которые должны были лететь эконом-классом. Однако его довольно настойчиво попросили встать в очередь. Людей, ожидающих своего полёта, не волновало ни то, что перед ними всероссийская звезда, ни то, что он летит бизнес-классом, билет на который стоит намного дороже.


Дмитрий Дюжев "припечатал" зрителей прямо в эфире


Дмитрий Дюжев обиделся на телезрителей: причиной стала очередь на самолёт


В Латвии Дюжев дал волю эмоциям, и прямо в эфире телешоу «Без Обид» толкнул гневную речь о том, что с телезрителем и говорить-то не о чем; Что он столько раз рисковал жизнью для того, чтобы подарить публике качественное кино. Он показывал шрам на руке и рассказывал, как он напоролся на жестяной штырь в болоте во время съёмок. Что несколько раз он чуть не погиб на съёмках, действуя по принципу – «погибни, но будь лучшим для зрителей». А потом, по словам звезды, он оказался среди этих зрителей и самоотверженного актёра «затолкали в последний вагон».


Дмитрий рассказал, что ему было очень стыдно – и за себя, и за телезрителей. Он пытался объяснить публике, что имеет право пройти первым, но его не услышали. Дмитрий добавил, что с таким отношением к актёрам эти люди должны смотреть «Лабуду, туфту, сериалы дешёвые и бездарные.»
«Я –то думал, что вы порядочные, культурные, образованные люди…» - сказал Дмитрий.


Журналист ДжоИнфо Медиа Ева Кирц напоминает о ещё одном скандале, который недавно разгорелся вокруг актёра Эда Вествика (Ed Westwick). Звезду в очередной раз обвинили в насилии.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка