Авторизация

Настя Каменских: певица впервые показала фото "супруга"

Настя Каменских: певица впервые показала фото "супруга"


Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно стала объектом для критики, рассказала о начале новой сольной карьеры. Теперь Певица выступает под псевдонимом NK, пишет Joinfo.


Настя Каменских: певица впервые показала фото "супруга"
Загадочный супруг


Певица представила публике своего нового любимого мужа в шуточной форме. Он появился в видеоролике о съемках нового клипа NK под названием «Это моя ночь». Ролик был опубликован в YouTube на официальном канале Насти. Роль супруга сыграл её партнер оп съемочной площадке. Известно, что слова для песни написал Потап, а режиссировал клип Алан Бадоев. Ролик набрал в YouTube за три дня более миллиона просмотров.


[/h2]
[h2]Обращение к поклонникам


Настя заявила, что в этот особый день съемок первого клипа она готова показать всем поклонникам, которые активно интересуются её жизнью, своего супруга. Я готова показать вам его, отметила певица, улыбаясь. Его зовут Олег.


Настя Каменских: певица впервые показала фото "супруга"

Личные секреты


Певица и дальше продолжила открывать свои секреты. Она сообщила, что теперь все свободно могут обсудить её личную жизнь, обсудить ее двоих детей, о которых она сообщила в ролике. Однако потом поправилась и сказала, что детей у них десять и все сидят в подвале. Настя также пошутила, что рожала каждый год и показала коляску с «двойней», в которой находилось две куклы, вместо младенцев. Вот так Настя решила разыграть своих поклонников и завистников.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши напоминает о том, что Настя Каменских отлично мотивировала поклонников работать над собой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?