Авторизация

Cара Джессика Паркер опубликовала редкое семейное фото

Cара Джессика Паркер опубликовала редкое семейное фото

Американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер не выносит на всеобщее обозрение свою личную жизнь, а также редко появляется на публике с мужем Мэттью Бродериком и детьми, передает Joinfo.ua.


Редкое семейное фото


Cара Джессика Паркер опубликовала редкое семейное фото

Она всячески пытается сделать так, чтоб скрыть свою личную жизнь от СМИ, и старается не попадать с сыном и дочерьми в объективы папарацци, но на днях она сделала своим поклонникам небольшой сюрприз, опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте фото с подросшими детьми. Фото было сделано во время прогулки. На нем изображены восьмилетний Мэрион Лореттой и Табита Ходж.


Звезда популярного сериала «Секс в большом городе» подписала фото так: «Идем домой. Вечернее семейное свидание. Прохладно и тепло».


Cара Джессика Паркер опубликовала редкое семейное фото

Считается, что Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик – одна из пар Голливуда, с которых можно брать пример. Они вместе уже больше 20 лет. Впервые Сара стала мамой в 2002 году – она родила сына Джеймса Уилки. А в 2009 они стали родителями еще двух прекрасных дочек благодаря суррогатной матери.


Сама актриса говорит, что они с мужем очень много времени проводят со своими детьми. Они справляются сами, без нянек и в их доме всегда царит хаос, но это их любимый привычный хаос.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что летом Сара Джессика Паркер вышла на прогулку в желтом платье и попала в объекты папарацци, а пользователи Сети тут же сравнили ее с мумией.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка