Авторизация

Виктория Лопырева показала грациозное фото в купальнике

Виктория Лопырева показала грациозное фото в купальнике

Российская телеведущая, фотомодель и блогер Виктория Лопырева не так давно отдыхала на Мальдивских островах, а затем уехала в Дубаи, откуда и выставила свое новое фото в купальнике, передает Joinfo.ua.


"Горячее" фото на шезлонге


Виктория довольно часто путешествует по теплым странам и регулярно радует своих фанатов новыми фотографиями. Буквально на днях красавица-Виктория опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте «горячее» фото, которое привлекло к себе внимание многих пользователей. И не столько их привлекла фигура очаровательной блондинки, сколько поза, в которой лежит Виктория.


Возлюбленная Николая Баскова, которая лежит на шезлонге, подписала фотографию так: «Работаю над своим загаром»(Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.).


Виктория Лопырева показала грациозное фото в купальнике

Мужская половина фанатов тут принялись завидовать Николаю, что у него такая девушка-красавица, а у большей половины женской аудитории вызвала негодование стройная фигура Лопыревой.


«Грация на высоте))», «А выше можешь», «Шикарна))», «Хорошо лежим!», «Золотому голосу России досталась золотые ягодицы России!», «Начинаю завидовать Баскову» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.) - пишут восхищенные фанаты.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что 5 октября должна была состояться свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова, но они перенесли ее на неопределенный срок. Одной из причин, считают фанаты, является то, что именно в этот день когда-то ушел из жизни дедушка Баскова. Говорят, мол, мама Николая не давала и благословения на этот день.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?