Авторизация

Карина Кокс: певица раскрыла секрет быстрого похудения после родов

Карина Кокс: певица раскрыла секрет быстрого похудения после родов


Певица Карина Кокс, экс-солистка группы «Сливки», воспитывает двоих дочек – Камиллу и Алану. Во время второй беременности певица набрала около 13 килограмм, однако сбросить их ей удалось всего за пару месяцев. С тех пор в инстаграме звезды не было отбоя от вопросов – как ей это удалось. Наконец Карина Кокс сдалась и рассказала о секретах своей стройности, сообщает JoInfo.ua


Как похудела Карина Кокс?


После второй беременности Карина стала питаться, как веган. В её меню добавились кокосовое и ореховое молоко. Певица не употребляла в пищу молочную и дрожжевую продукцию. Кроме того, Карина Кокс отказалась от помощников и нянь, взяв все заботы о малышках на себя. Ей пришлось на некоторое время забросить любимую йогу, однако нагрузка на мышцы с детками на руках оказалась не менее эффективной, чем Карина очень гордится.


Карина Кокс: певица раскрыла секрет быстрого похудения после родов
В первую беременность Карина совершенно не поправилась. Она соблюдала специальную диету: не ела мучное и сахар. Конечно, сладкого очень хотелось, однако певица заменяла его мёдом и фруктами. Также употребляла много зелёных овощей и авокадо. Рафинированным маслам предпочла нерафинированные, старалась пить как можно больше жидкости. Одним словом, эта молодая женщина знает, как сохранить фигуру, а если потребуется – то быстро её вернуть.


Не спешите в спортзал сразу после родов


«Беременность — это не спусковой крючок, а, наоборот, очень ответственное время, когда от матери зависит формирование организма ребенка – сказала Карина в одном из своих интервью.

Кроме того, певица не рекомендует молодым мамам сразу же возвращаться к тренировкам. Она полагает, что организм и так был достаточно перегружен за то время, пока вынашивал малыша. Нужно немного отдохнуть и посвятить своё время ребёнку. И если заниматься исключительно им, нося его на руках, гуляя с ним да еще придерживаясь правильного питания – килограммы уйдут сами собой. Теперь Карина Кокс снова весит 53 кг и выглядит очень счастливой.


Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Кирц напоминает, что недавно достойно похудела и Дрю Бэрримор, чтобы не давать себя в обиду хейтерам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?